АО Хабаровская Краевая Типография

Акционер типографии - Правительство Хабаровского края

Хабаровская краевая типография выдвинута для участия во всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России»

Оргкомитет Международного Форума «Инновации и Развитие»  прислал в адрес генерального директора АО «Хабаровская краевая типография» Олег Кульгина письмо, в котором выразил руководству предприятия «глубокое уважение и признательность за активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российской экономики и интеграции её в мировое экономическое сообщество».

«В России немало руководителей-управленцев, которые своими делами возвеличивают страну, возвращают ей былую славу, выводят на новый виток развития и прогресса, — говорится в письме. — Отрадно, что сегодня деятельность государственных структур, науки, образования и бизнеса идет на благо нашей страны и способствует сохранению богатого наследия России. Естественно, эта работа не должна остаться без внимания широкой общественности. Отмечая высокий уровень работы Вашей организации, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет форума рекомендовал Вашу организацию для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2016» по номинациям, а руководство и лучших специалистов к награждению почетным орденом «Звезда Отечества», медалью «За доблестный труд» и медалью «За инновации и развитие».

Как сообщили РИА «АмурПРЕСС» в пресс-службе предприятия, краевая типография с прибылью завершила прошлый год, в том числе выполнила большой и ответственный правительственный заказ по печати буклетов к Восточному международному экономическому форуму», который прошел во Владивостоке осенью прошлого  года. В этом году предприятие успешно участвует в выполнении крупного международного заказа, который осуществляется в кооперации с рядом российских компаний.

Заказать звонок
+
Жду звонка!